Escuela de Artes y Letras

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

LAURA PEÑUELA SIABATO, JERSSON FABRICIO MERCHAN MARTINEZ, SANDY MATEUS RODRIGUEZ, Tutor: WILLIAM FERNANDO GONZÁLEZ

Universidad de Santander

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Karol Vivian Mantilla Atuesta,
Silvia Fernanda Garcés Rodríguez, Andrés Fernando Niño Castillo y
Laura Rocío Durán Fernández

Universitaria de Investigación y Desarrollo

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Carlos Mario Zambrano Diaz, Wind Malachi Reyes Carvajal, Monika Natalia Palencia Carvajal, Tutor: Víctor Garavito Durán

Universidad Pontificia Bolivariana

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Samir Eduth Ordoñez Oviedo,
Carolina Ospina Lacharme,
Jessica Betancur Ramos,
Tutor: Claudia Patricia Bravo Calderón

Institución Universitaria Salazar y Herrera

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Eliana Andrea Grajales Cano, Ricardo Arango Uribe, Valentina Quiroz Arango y su Tutor: José Joaquín Ramos

Universidad Santo Tomás

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

 Raul Paéz Robayo, Diego Steven Velandia Granados, Heidy Johanna Contreras Sierra y su Profesora: Gina Enciso Granados

Universidad
Jorge Tadeo Lozano – Bogotá

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

María Gabriela Manoslava Betancourt, María Paula Rodríguez Múñera, Juliana Nieto Rodríguez y su profesor Juan Pablo Rodríguez Cortés

Fundación Universitaria
del Área Andina – Pereira

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Daniel Arturo Ramírez Holguín, Duberney Parra Aguirre, Juan Camilo González Díaz, y su Profesora: Paola Andrea Serna Osorio

Universidad
Sergio Arboleda – Bogotá

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Walter Iván Henao
Camila Hernández
Angie Alicia Ruiz Baquero
Tutor: Luis Avendaño

Fundación Universitaria
Los Libertadores   Bogotá

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Ángel Camilo Gutiérrez Tarazona
Eider Jhoán Barrueto González
Leyner Lamprea Moreno
Tutor: Juan Eliseo Quiroga González

Fundación Universitaria

Cervantina San Agustín Bogotá

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Walter Iván Henao

Camila Hernández

Angie Alicia Ruiz Baquero

Tutor: Luis Avendaño

Universidad Autónoma de Occidente Cali

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!
Nataly Ramírez
Sebastian Salazar
Sebastian Giraldo
Tutor: Edward Cardona

Fundación
Academia de Dibujo Profesional – Cali

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!
KATIA MELISSA LEAS DUQUE
JUAN FELIPE MIRANDA ARTUNDUAGA
JUAN DAVID LAGOS PEÑUELA
Tutor: Paola Andrea Panesso Agudelo

Pontificia Universidad Javeriana Bogotá

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!
Maria Alejandra Calle
Maria Paz Sierra
Gabriela Noriega
Tutor: César Beltrán

Universidad Católica Manizales

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!
Yekar Osorio Achury
María del Mar Arango Quintero
Julián Ocampo Salazar
Tutor: Helman Moreno Agudelo

Universidad Central

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Laura Juliana Rodriguez Jiménez
Laura Vanessa Parada Díaz
Milena Rozo Velosa
Tutor: Germán Rojas Molina

Universidad Santiago de Cali

¡FELICITACIONES AL GRUPO GANADOR!

Andrés Felipe Morales
Daney Vallejo Ijají
Daniel Andrés Ramos
Tutor: Ketty Patricia Gil